DELPHISXPERT
delphisXpert Wannen-Funktionseinheit Sw H GV 110 f Sonderwannen Bowdenzug 1000mm
artikel-nr.: 7000418113Einbauhöhe 110 mm · aus Kunststoff · Bauhöhe 110 mm und Ablaufbogen Ø 40/50 mm · ohne Bedieneinheit · mit Montageset · mit Drehexzenterbetätigung · Bowdenzug 650 mm
| Geruchverschlusshöhe | 110 mm |
|---|---|
| Höhe | 180-500 mm |
| Länge Bowdenzug | 1000 mm |
| Länge | 160-700 mm |
Technische Merkmale
| Marke | DELPHISXPERT |
|---|---|
| Wannenart | Sonderwannen |
| Überlaufleistung | 0,6 l/s |
| Serie | delphisXpert |
| Ablaufleistung | 0,84 l/s |
| Rohraußen-Ø Abflussrohr | 40/50 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |


