DELPHISXPERT
delphisXpert Wannen-Funktionseinheit Sw H GV 110 f Normalwannen Bowdenzug 650mm
artikel-nr.: 7000418112Einbauhöhe 110 mm · aus Kunststoff · Bauhöhe 110 mm und Ablaufbogen Ø 40/50 mm · ohne Bedieneinheit · mit Montageset · mit Drehexzenterbetätigung · Bowdenzug 650 mm
| Geruchverschlusshöhe | 110 mm |
|---|---|
| Höhe | 180-440 mm |
| Länge Bowdenzug | 650 mm |
| Länge | 160-250 mm |
Technische Merkmale
| Marke | DELPHISXPERT |
|---|---|
| Wannenart | Normalwannen |
| Überlaufleistung | 0,6 l/s |
| Serie | delphisXpert |
| Ablaufleistung | 0,84 l/s |
| Rohraußen-Ø Abflussrohr | 40/50 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |


