DELPHISXPERT
delphisXpert Wärmezähler Komf. 16 b 3/4Zx130mm DN 20 Qp 2,5 m3/h
artikel-nr.: 7000410034mit abnehmbaren Rechenwerk · Fühler 5,0 mm
| Länge | 130 mm |
|---|---|
| Kabellänge des Sensors | 1.5 m |
Technische Merkmale
| Nenndurchfluss | 2,5 m³/h |
|---|---|
| Nenndruck | 16 bar |
| Nennweite | DN 20 |
| Zähleranschlussgewinde | 3/4 ″ |
| Genauigkeitklasse | Klasse 3 |
| Fühlerdurchmesser | 5 mm |
| Marke | DELPHISXPERT |
| Serie | delphisXpert |

