DELPHISXPERT
delphisXpert Wärmezähler Komf. 16 b 1/2Zx110mm DN 15 Qp 1,5 m3/h
artikel-nr.: 7000410033mit abnehmbaren Rechenwerk · Fühler 5,0 mm
| Länge | 110 mm |
|---|---|
| Kabellänge des Sensors | 1.5 m |
Technische Merkmale
| Nenndurchfluss | 1,5 m³/h |
|---|---|
| Nenndruck | 16 bar |
| Nennweite | DN 15 |
| Zähleranschlussgewinde | 1/2 ″ |
| Genauigkeitklasse | Klasse 3 |
| Fühlerdurchmesser | 5 mm |
| Marke | DELPHISXPERT |
| Serie | delphisXpert |


