DELPHIS
delphis Duschwannenträger 900x750x25mm, für Nr. 6000401533
artikel-nr.: 6000401642geeignet für delphis Rechteck-Duschwannen · Höhe 120 mm
| Breite | 750 mm |
|---|---|
| Höhe | 25 mm |
| Länge | 900 mm |
Technische Merkmale
| Marke | DELPHIS |
|---|---|
| Serie | delphis |
| Form | quadratisch |
| Ausführung | zu Rechteck Duschwanne Nr. 6000401533 |
| Werkstoff | Polystyrol |


