DELPHIS UNIC
delphis unic Duschwannenträger 800x900x30mm f Nr. 6000400866 6000577111
artikel-nr.: 6000401622geeignet für delphis unic Rechteck-Duschwannen · Höhe 100 mm
| Breite | 900 mm |
|---|---|
| Höhe | 30 mm |
| Länge | 800 mm |
Technische Merkmale
| Marke | DELPHIS UNIC |
|---|---|
| Serie | delphis unic |
| Form | rechteckig |
| Ausführung | zu Rechteck Duschwanne Nr. 6000400866, 6000577111 |
| Werkstoff | Polystyrol |



