DELPHIS
delphis Wannenträger 1900x900x450mm, für Nr. 6000401531
artikel-nr.: 6000401644geeignet für delphis Rechteckwannen · Höhe 575 mm
| Breite | 900 mm |
|---|---|
| Höhe | 450 mm |
| Länge | 1900 mm |
Technische Merkmale
| Marke | DELPHIS |
|---|---|
| Form | rechteckig |
| Ausführung | zu Rechteckwanne Nr. 6000401531 |
| Serie | delphis |
| Werkstoff | Polystyrol |



