DELPHIS
Waschtisch-Set C m.Griffmulde 658x1010x460mm konf.Typ B konf.DELPHIS
artikel-nr.: 6001053362Set bestehend aus: Möbelwaschtisch Keramik 18 mm weiß · mit Überlauf · Muldentiefe 105 mm Waschtischunterschrank mit Griffmulde (Gesamtbreite abzüglich 10 mm) · 1 Metallauszug mit Siphonausschnitt · 1 Metallauszug inkl. Reling
| Breite | 1010 mm |
|---|---|
| Höhe | 658 mm |
| Tiefe | 460 mm |
Farben
| Farbe | konfigurierbar |
|---|---|
| Farbe Griff | konfigurierbar |
| Farbe Korpus | konfigurierbar |
| Farbe Front | konfigurierbar |
Technische Merkmale
| Überlauf | mit Überlauf |
|---|---|
| Variante | Typ B (mit Griffmulde) |
| Hahnlochanzahl | mit 1 Hahnloch |
| Öffnungsart | 1 Metallauszug mit Siphonausschnitt · 1 Metallauszug mit Reling |
| Montage | Wandmontage |
| Funktionen | mit Soft-Einzug |
| Montagezustand | vormontiert |
| Set-Bestandteile | Waschtisch und Unterschrank |
| Material | Keramik |
| Bauart | Waschtisch-Set |
| Form | eckig |
| Beckenmaß | 570 x 280 mm |
| Serie | delphis unic |
| Einbauart Waschtisch | für Wandwaschtisch |
| Griff | mit Griffmulde |
| Leuchtmittel | ohne Beleuchtung |
| Innenform | softcube |
| Marke | DELPHIS |



