DELPHIS
Waschtisch-Set C m.Griff 578x1210x460mm konf.Typ A (mit Griff) konf.DELPHIS
artikel-nr.: 6001053354Set bestehend aus: Möbeldoppelwaschtisch Keramik 18 mm weiß · mit Überlauf · Muldentiefe 105 mm Waschtischunterschrank mit Griff (Gesamtbreite abzüglich 10 mm) · 1 Metallauszug mit 2 Siphonausschnitten · 1 Metallauszug inkl. Reling
| Breite | 1210 mm |
|---|---|
| Höhe | 578 mm |
| Tiefe | 460 mm |
Farben
| Farbe | konfigurierbar |
|---|---|
| Farbe Griff | konfigurierbar |
| Farbe Korpus | konfigurierbar |
| Farbe Front | konfigurierbar |
Technische Merkmale
| Überlauf | mit Überlauf |
|---|---|
| Variante | Typ A (mit Griff) |
| Hahnlochanzahl | mit 2 Hahnlöchern |
| Öffnungsart | 1 Metallauszug mit 2 Siphonausschnitten · 1 Metallauszug mit Reling |
| Montage | Wandmontage |
| Funktionen | mit Soft-Einzug |
| Montagezustand | vormontiert |
| Set-Bestandteile | Waschtisch und Unterschrank |
| Material | Keramik |
| Bauart | Waschtisch-Set |
| Form | eckig |
| Beckenmaß | je 465 x 280 mm |
| Serie | delphis unic |
| Einbauart Waschtisch | für Wandwaschtisch |
| Griff | mit Griff |
| Leuchtmittel | ohne Beleuchtung |
| Innenform | softcube |
| Marke | DELPHIS |



