DELPHIS UNIC
Unterschrank m.Griffmulde 280×300 mmx470mm konf.DELPHIS UNIC
artikel-nr.: 6001053491für Waschtischplatten mit Tiefe 495 mm · 1 Metallauszug
| Breite | 300 mm |
|---|---|
| Höhe | 280 mm |
| Tiefe | 470 mm |
Farben
| Farbe Front | konfigurierbar |
|---|---|
| Farbe Korpus | konfigurierbar |
| Farbe Griff | konfigurierbar |
Technische Merkmale
| Öffnungsart | 1 Metallauszug |
|---|---|
| Bauart | Unterschrank |
| Montage | Wandmontage |
| Montagezustand | vormontiert |
| Passend zu Waschtisch | ohne Waschtisch |
| Variante | Typ B (mit Griffmulde) |
| Griff | konfigurierbar |
| Leuchtmittel | ohne Beleuchtung |
| Marke | DELPHIS UNIC |
| Serie | delphis unic |



