DELPHIS UNIC
Unterschrank m.Griff 560×400 mmx375mm konf.DELPHIS UNIC
artikel-nr.: 6001053477für Waschtischplatten mit Tiefe 400 mm · 2 Metallauszüge
| Breite | 400 mm |
|---|---|
| Höhe | 560 mm |
| Tiefe | 375 mm |
Farben
| Farbe Front | konfigurierbar |
|---|---|
| Farbe Korpus | konfigurierbar |
| Farbe Griff | konfigurierbar |
Technische Merkmale
| Öffnungsart | 2 Metallauszüge |
|---|---|
| Bauart | Unterschrank |
| Montage | Wandmontage |
| Montagezustand | vormontiert |
| Passend zu Waschtisch | ohne Waschtisch |
| Variante | Typ A (mit Griff) |
| Griff | konfigurierbar |
| Leuchtmittel | ohne Beleuchtung |
| Marke | DELPHIS UNIC |
| Serie | delphis unic |


