DELPHIS UNIC
Sitzbank 600x508x450mm inkl.Sitzkissen a.Kunstleder DELPHIS UNIC
artikel-nr.: 60010537931 Ablagefach · 1 Sitzkissen aus Kunstleder (schwarz)
| Breite | 600 mm |
|---|---|
| Höhe | 508 mm |
| Tiefe | 450 mm |
Farben
| Farbe | konfigurierbar |
|---|
Technische Merkmale
| Bauart | Sitzbank |
|---|---|
| Montage | bodenstehend |
| Montagezustand | vormontiert |
| Besonderheiten | inkl. Sitzkissen aus Kunstleder |
| Oberfläche | konfigurierbar |
| Serie | delphis unic |
| Marke | DELPHIS UNIC |
