DELPHIS UNIC
Mittelschrank m.Griff 1280x300x300mm konf.li.DELPHIS UNIC
artikel-nr.: 6001053253Korpusfarbe konfigurierbar · Frontfarbe konfigurierbar · Griff konfigurierbar · 1 Tür · 4 Glasfachböden
| Breite | 300 mm |
|---|---|
| Höhe | 1280 mm |
| Tiefe | 300 mm |
Farben
| Farbe Front | konfigurierbar |
|---|---|
| Farbe Korpus | konfigurierbar |
| Farbe Griff | konfigurierbar |
| Farbe Abdeckplatte | konfigurierbar |
| Farbe | konfigurierbar |
Technische Merkmale
| Öffnungsart | 1 Tür |
|---|---|
| Bauart | Mittelschrank |
| Variante | Typ A (mit Griff) |
| Montage | Wandmontage |
| Montagezustand | vormontiert |
| Anzahl Fächer | 4 Glasfachböden |
| Anschlag | links |
| Oberfläche | konfigurierbar |
| Serie | delphis unic |
| Griff | mit Griff |
| Marke | DELPHIS UNIC |


