DELPHIS UNIC
Highboard m.Griffmulde 830x400x300mm konf.re.DELPHIS UNIC
artikel-nr.: 6001053450Korpusfarbe konfigurierbar · Frontfarbe konfigurierbar · 1 Tür · 2 Glasfachböden
| Breite | 400 mm |
|---|---|
| Höhe | 830 mm |
| Tiefe | 300 mm |
Farben
| Farbe Front | konfigurierbar |
|---|---|
| Farbe Korpus | konfigurierbar |
| Farbe Griff | konfigurierbar |
| Farbe Abdeckplatte | konfigurierbar |
| Farbe | konfigurierbar |
Technische Merkmale
| Öffnungsart | 1 Tür |
|---|---|
| Bauart | Highboard |
| Variante | Typ B (mit Griffmulde) |
| Montage | Wandmontage |
| Montagezustand | vormontiert |
| Anzahl Fächer | 2 Glasfachböden |
| Anschlag | rechts |
| Oberfläche | konfigurierbar |
| Serie | delphis unic |
| Griff | mit Griffmulde |
| Marke | DELPHIS UNIC |



