DELPHIS UNIC
Highboard m.Griff 800x600x300mm konf.L/R DELPHIS UNIC
artikel-nr.: 6001053261Korpusfarbe konfigurierbar · Frontfarbe konfigurierbar · Griff konfigurierbar · 2 Türen · 2 Glasfachböden
| Breite | 600 mm |
|---|---|
| Höhe | 800 mm |
| Tiefe | 300 mm |
Farben
| Farbe Front | konfigurierbar |
|---|---|
| Farbe Korpus | konfigurierbar |
| Farbe Griff | konfigurierbar |
| Farbe Abdeckplatte | konfigurierbar |
| Farbe | konfigurierbar |
Technische Merkmale
| Öffnungsart | 2 Türen |
|---|---|
| Bauart | Highboard |
| Variante | Typ A (mit Griff) |
| Montage | Wandmontage |
| Montagezustand | vormontiert |
| Anzahl Fächer | 2 Glasfachböden |
| Anschlag | links/rechts |
| Oberfläche | konfigurierbar |
| Serie | delphis unic |
| Griff | mit Griff |
| Marke | DELPHIS UNIC |


