DELPHIS UNIC
Hochschrank m.Griff 1600x600x300mm konf.L/R DELPHIS UNIC
artikel-nr.: 60010532492 Türen (1280 mm) ·1 Auszug (Höhe 320 mm / Tiefe 260 mm) · 4 Glasfachböden
| Breite | 600 mm |
|---|---|
| Höhe | 1600 mm |
| Tiefe | 300 mm |
Farben
| Farbe Front | konfigurierbar |
|---|---|
| Farbe Korpus | konfigurierbar |
| Farbe Griff | konfigurierbar |
Technische Merkmale
| Öffnungsart | 2 Türen · 1 Metallauszug |
|---|---|
| Variante | Typ A (mit Griff) |
| Bauart | Hochschrank |
| Montage | Wandmontage |
| Montagezustand | vormontiert |
| Anzahl Fächer | 4 Glasfachböden |
| Anschlag | links/rechts |
| Oberfläche | konfigurierbar |
| Serie | delphis unic |
| Griff | mit Griff |
| Marke | DELPHIS UNIC |



