DELPHIS UNIC
Hochschrank m.Griffmulde 1630x600x300mm konf.L/R DELPHIS UNIC
artikel-nr.: 60010532524 Türen (Höhe je 800 mm) · 4 Glasfachböden
| Breite | 600 mm |
|---|---|
| Höhe | 1630 mm |
| Tiefe | 300 mm |
Farben
| Farbe Front | konfigurierbar |
|---|---|
| Farbe Korpus | konfigurierbar |
| Farbe Griff | konfigurierbar |
Technische Merkmale
| Öffnungsart | 4 Türen |
|---|---|
| Variante | Typ B (mit Griffmulde) |
| Bauart | Hochschrank |
| Montage | Wandmontage |
| Montagezustand | vormontiert |
| Anzahl Fächer | 4 Glasfachböden |
| Anschlag | links/rechts |
| Oberfläche | konfigurierbar |
| Serie | delphis unic |
| Griff | mit Griffmulde |
| Marke | DELPHIS UNIC |



