DELPHISXPERT
Enthärtungsanlage Glasdisplay Sandwich-Flansch 2-8bar max.10bar DELPHIS XPERT
artikel-nr.: 7000418481das gesamte Wasser für ein Einfamilienhaus kann teilenthärtet werden · an das „Sandwich“-Verschneideventil kann eine weitere Armatur (z.B. ein Drufi+ oder ein SafeTech+ Connect) angeschlossen werden
Technische Merkmale
| Ausstattung | Glasdisplay Sandwich-Flansch |
|---|---|
| Betriebsdruck | 2-8 bar |
| Nenndruck | max. 10 bar |
| Betriebstemperatur | max. 30 °C |
| Medium | Trinkwasser |
| Durchflussleistung | 2,1 m³/h bei DP 1,0 bar |
| Elektroanschluss | 230 V / 50 Hz / 6 W |
| Salzverbrauch pro Regeneration | ca. 0,95 kg |
| Nenndurchfluss DIN 19636 | 2,3 m³/h |
| Harzinhalt | 7,5 Liter |
| Marke | DELPHISXPERT |
| Salzbehälter | 25 kg |
| Nenndurchfluss | 1,5 m³/h |
| Nennkapazität | 22 m³ x °dH |
| Serie | 1,5 m³/h |
| Anschluss | 12 V DC |

