DELPHISXPERT
delphisXpert KFR-Ventil m Entl nichtst Spin MS PRESS 42mm DN 40
artikel-nr.: 6000408252DIN-DVGW
Technische Merkmale
| Anschluss 1 | Pressmuffe |
|---|---|
| Nennweite | 40 DN |
| Anschluss 2 | Pressmuffe |
| Nenndruck | 10 bar |
| Temperaturbeständigkeit | 90 °C |
| Marke | DELPHISXPERT |
| Werkstoff Gehäuse | Messing |
| Mediumstemperatur | 90 °C |
| Ausführung Ventil | nichtsteigend |
| Rohraußendurchmesser alle Anschlüsse | 42 mm |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 42 mm |
| Mediumtemperatur | 90 °C |
| Nenndurchmesser | DN 40 |
| Entleerung | mit Entleerung |
| Serie | delphisXpert |
