DELPHISXPERT
delphisXpert KFR-Ventil o Entl steig. Spindel Messing DN 20 3/4Z
artikel-nr.: 6000408263DIN-DVGW
Technische Merkmale
| Anschluss 1 | Innengewinde |
|---|---|
| Nennweite | 20 DN |
| Anschlussgewinde | 3/4 ″ |
| Anschluss 2 | Innengewinde |
| Nenndruck | 10 bar |
| Temperaturbeständigkeit | 90 °C |
| Marke | DELPHISXPERT |
| Rohraußendurchmesser | 3/4 ″ |
| Werkstoff Gehäuse | Messing |
| Mediumstemperatur | 90 °C |
| Ausführung Ventil | steigend |
| Mediumtemperatur | 90 °C |
| Nenndurchmesser | 20 DN |
| Entleerung | ohne Entleerung |
| Serie | delphisXpert |



