DELPHISXPERT
delphisXpert Freistromventil m Entl nichtst Spin Messing IG DN 25 1Z
artikel-nr.: 6000408197DIN-DVGW
Technische Merkmale
| Anschluss 1 | Innengewinde |
|---|---|
| Anschlussgewinde | 1 ″ |
| Anschluss 2 | Innengewinde |
| Nenndruck | 10 bar |
| Marke | DELPHISXPERT |
| Rohraußendurchmesser | 1 ″ |
| Werkstoff Gehäuse | Messing |
| Mediumstemperatur | 90 °C |
| Ausführung Ventil | nichtsteigend |
| Mediumtemperatur | 90 °C |
| Nenndurchmesser | 1 ″ |
| Nennweite | 25 DN |
| Temperaturbeständigkeit | 90 °C |
| Entleerung | mit Entleerung |
| Serie | delphisXpert |



