DELPHISXPERT
delphisXpert Ausdehnungsgefäß MAG-S weiß, 10/4 bar, für Solar 12 l
artikel-nr.: 7000418239Vordruck 1,5 bar · hochwertig geschweißt · Betriebsdruck 10 bar · Betriebstemperatur 70 °C
| Gesamthöhe | 300 mm |
|---|
Farben
| Farbe | reinweiß RAL 9010 |
|---|
Technische Merkmale
| Anwendungsbereich | Solar-, Heiz- und Kühlsyteme |
|---|---|
| Typ | S 12 |
| Volumen | 12 l |
| Vordruck | 1 bar |
| Durchmesser | 280 mm |
| max. Betriebsdruck | 10 bar |
| Anschlussgröße | G 3/4 ″ |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Betriebstemperatur | 70 °C |
| Marke | DELPHISXPERT |
| Serie | delphisXpert |
