DELPHISXPERT
delphisXpert Ausdehnungsgefäß MAG-H weiß, 6/1,5 bar, für Heizung, 100 l
artikel-nr.: 7000418265Vordruck 1,5 bar · hochwertig geschweißt · Betriebsdruck 6 bar · Betriebstemperatur 70 °C ab 35 l mit Füßen für stehende Montage
| Gesamthöhe | 670 mm |
|---|---|
| Anschlusshöhe | 165 mm |
Farben
| Farbe | reinweiß RAL 9010 |
|---|
Technische Merkmale
| Anwendungsbereich | Heizungswasser |
|---|---|
| Typ | NG 100 |
| Volumen | 100 l |
| Vordruck | 1 bar |
| Durchmesser | 480 mm |
| max. Betriebsdruck | 6 bar |
| Anschlussgröße | R 1 ″ |
| Gewicht | 11,5 kg |
| Betriebstemperatur | 70 °C |
| Marke | DELPHISXPERT |
| Serie | delphisXpert |
