DELPHIS UNIC
delphis unic Toilettenbürstengarnitur Wandmodell chr
artikel-nr.: 6000400326Kristallglas satiniert · Wandmontage
| Höhe | 440 mm |
|---|---|
| Tiefe | 120 mm |
| Breite | 105 mm |
Farben
| Farbe Becher/Behälter | satiniert |
|---|---|
| Farbe Halter/Halterung | chrom |
| Farbe Bürstenstiel | chrom |
Technische Merkmale
| Montage | Wandmontage |
|---|---|
| Material | Kristallglas satiniert |
| Marke | DELPHIS UNIC |
| Serie | delphis unic |
| Accessoireart | Toilettenbürstengarnitur |
| Form | eckig |
| Ausführung | Wandmodell |
| Material Becher/Behälter | Kristallglas |

