DELPHIS UNIC
delphis unic Duschwannenträger 900x1600x30mm f N 6000400892 6000577138
artikel-nr.: 6000401605geeignet für delphis unic Rechteck-Duschwannen · Höhe 100 mm
| Breite | 1600 mm |
|---|---|
| Höhe | 30 mm |
| Länge | 900 mm |
Technische Merkmale
| Marke | DELPHIS UNIC |
|---|---|
| Serie | delphis unic |
| Form | rechteckig |
| Ausführung | zu Rechteck Duschwanne Nr. 6000400892, 6000577138 |
| Werkstoff | Polystyrol |


