DELPHIS LIVING
delphis living Wannenträger 1800x800x450mm, für Nr. 6000578542
artikel-nr.: 6000401616geeignet für delphis living Körperformwanne Duo · Höhe 575 mm
| Breite | 800 mm |
|---|---|
| Höhe | 450 mm |
| Länge | 1800 mm |
Technische Merkmale
| Marke | DELPHIS LIVING |
|---|---|
| Form | rechteckig |
| Ausführung | zu Rechteckwanne Nr. 6000578542 |
| Serie | delphis living |
| Werkstoff | Polystyrol |



