DELPHIS UNIC
delphis unic Duschwannenträger 1000x1000x30mm f N 6000400852 6000577096
artikel-nr.: 6000401609geeignet für delphis unic Quadrat-Duschwannen · Höhe 100 mm
| Breite | 1000 mm |
|---|---|
| Höhe | 30 mm |
| Länge | 1000 mm |
Technische Merkmale
| Marke | DELPHIS UNIC |
|---|---|
| Serie | delphis unic |
| Form | quadratisch |
| Ausführung | zu Quadrat Duschwanne Nr. 6000400852, 6000577096 |
| Werkstoff | Polystyrol |



