DELPHIS LIVING
delphis living Ovalwanne Duo freist 1800x800x450mm Nutzi 170 l weiß
artikel-nr.: 6000578547Sanitäracryl · weiß · 2 Rückenschrägen · freistehend · mit Außenschale/Schürze · rückseitige Glasfaser/Polyesterverstärkung und zusätzliche Stabilisierung im Bodenbereich · Mittelablauf · Überlauf mittig am schmaleren Wannenrand · Innentiefe 450 mm
| Länge | 1800 mm |
|---|---|
| Breite | 800 mm |
| Innentiefe | 450 mm |
| Höhe inkl. Schürze/Füße | 620 mm |
Farben
| Farbe | weiß |
|---|
Technische Merkmale
| Nutzinhalt | 170 l |
|---|---|
| Ablauf | Mittelablauf |
| Wannenfüße | mit Füßen / Fußgestell |
| Schürze | mit Schürze |
| Marke | DELPHIS LIVING |
| Serie | delphis living |
| Material | Sanitäracryl |
| Form | oval |
| Verwendung | Einbauwanne |
