DELPHIS
delphis Duschwannenträger 1200x900x35mm, für Nr. 6000401535
artikel-nr.: 6000401619geeignet für delphis Rechteck-Duschwannen · Höhe 120 mm
| Breite | 900 mm |
|---|---|
| Höhe | 35 mm |
| Länge | 1200 mm |
Technische Merkmale
| Marke | DELPHIS |
|---|---|
| Serie | delphis |
| Form | quadratisch |
| Ausführung | zu Rechteck Duschwanne Nr. 6000401535 |
| Werkstoff | Polystyrol |



