DELPHIS UNIC
Waschtischunterschrank m.Griffmulde 640x600x375mm konf.DELPHIS UNIC
artikel-nr.: 6001053763für Waschtischplatten mit Tiefe 400 mm · 1 Metallauszug mit Siphonausschnitt · 1 Metallauszug mit Reling
| Breite | 600 mm |
|---|---|
| Höhe | 640 mm |
| Tiefe | 375 mm |
Farben
| Farbe Front | konfigurierbar |
|---|---|
| Farbe Korpus | konfigurierbar |
| Farbe Griff | konfigurierbar |
| Farbe Abdeckplatte | konfigurierbar |
Technische Merkmale
| Öffnungsart | 1 Metallauszug mit Siphonausschnitt · 1 Metallauszug mit Reling |
|---|---|
| Bauart | Waschtischunterschrank |
| Variante | Typ B (mit Griffmulde) |
| Einbauart Waschtisch | für überliegenden Waschtisch mit Waschtischplatte |
| Passend zu Waschtisch | konfigurierbar |
| Montage | Wandmontage |
| Montagezustand | vormontiert |
| Form | eckig |
| Ausführung | wandhängend |
| Serie | delphis unic |
| Geeignet | für überliegenden Waschtisch mit Waschtischplatte |
| Griff | konfigurierbar |
| Leuchtmittel | ohne Beleuchtung |
| Marke | DELPHIS UNIC |



