DELPHIS UNIC
Waschtischunterschrank m.Griff 640x500x400mm konf.DELPHIS UNIC
artikel-nr.: 60010536351 Frontblende · 1 Metallauszug mit Siphonausschnitt (für 4A71D5 + D1 + D6 + D3 mit 2 Siphonausschnitten) · 1 Metallauszug mit Reling
| Breite | 500 mm |
|---|---|
| Höhe | 640 mm |
| Tiefe | 400 mm |
Farben
| Farbe Front | konfigurierbar |
|---|---|
| Farbe Korpus | konfigurierbar |
| Farbe Griff | konfigurierbar |
| Farbe Abdeckplatte | konfigurierbar |
Technische Merkmale
| Öffnungsart | 1 Metallauszug mit Siphonausschnitt · 1 Metallauszug mit Reling |
|---|---|
| Bauart | Waschtischunterschrank |
| Variante | Typ A (mit Griff) |
| Einbauart Waschtisch | für Wandwaschtisch |
| Passend zu Waschtisch | für Subway 3.0 · 4A70F4 + F5 + F7 + F6 (550 mm) |
| Montage | Wandmontage |
| Montagezustand | vormontiert |
| Form | eckig |
| Ausführung | wandhängend |
| Serie | delphis unic |
| Geeignet | für Wandwaschtisch |
| Griff | konfigurierbar |
| Leuchtmittel | ohne Beleuchtung |
| Marke | DELPHIS UNIC |



