DELPHIS UNIC
Waschtischunterschrank m.Griff 508x550x270mm konf.DELPHIS UNIC
artikel-nr.: 60010537102 Türen (Maserungsverlauf senkrecht) · 1 Zwischenplatte (aufliegender Waschtisch) im Korpusdekor
| Breite | 550 mm |
|---|---|
| Höhe | 508 mm |
| Tiefe | 270 mm |
Farben
| Farbe Front | konfigurierbar |
|---|---|
| Farbe Korpus | konfigurierbar |
| Farbe Griff | konfigurierbar |
| Farbe Abdeckplatte | konfigurierbar |
Technische Merkmale
| Öffnungsart | 2 Türen |
|---|---|
| Bauart | Waschtischunterschrank |
| Variante | Typ A (mit Griff) |
| Einbauart Waschtisch | für Wandwaschtisch |
| Passend zu Waschtisch | für iCon Light · 501.832 + 833 (530 mm) |
| Montage | Wandmontage |
| Montagezustand | vormontiert |
| Form | eckig |
| Ausführung | wandhängend |
| Serie | delphis unic |
| Geeignet | für Wandwaschtisch |
| Griff | konfigurierbar |
| Leuchtmittel | ohne Beleuchtung |
| Marke | DELPHIS UNIC |



