DELPHIS UNIC
Waschtischunterschrank m.Griff 490x480x270mm konf.DELPHIS UNIC
artikel-nr.: 60010536951 Tür (Maserungsverlauf senkrecht)
| Breite | 480 mm |
|---|---|
| Höhe | 490 mm |
| Tiefe | 270 mm |
Farben
| Farbe Front | konfigurierbar |
|---|---|
| Farbe Korpus | konfigurierbar |
| Farbe Griff | konfigurierbar |
| Farbe Abdeckplatte | konfigurierbar |
Technische Merkmale
| Öffnungsart | 1 Tür |
|---|---|
| Bauart | Waschtischunterschrank |
| Variante | Typ A (mit Griff) |
| Einbauart Waschtisch | für Wandwaschtisch |
| Passend zu Waschtisch | für iCon · 124053 + 153 (530 mm) |
| Montage | Wandmontage |
| Montagezustand | vormontiert |
| Form | eckig |
| Ausführung | wandhängend |
| Serie | delphis unic |
| Geeignet | für Wandwaschtisch |
| Griff | konfigurierbar |
| Leuchtmittel | ohne Beleuchtung |
| Marke | DELPHIS UNIC |



