DELPHIS UNIC
Waschtischplatte 28×600-2600x495mm konf.DELPHIS
artikel-nr.: 6001053466mit ABS-Kante · in Korpusdekor · freitragend oder aufliegend in Kombination mit Unterschränken · seitlicher Korpusüberstand je 4 mm einplanen
| Breite | 600-2600 mm |
|---|---|
| Höhe | 28 mm |
| Tiefe | 495 mm |
Farben
| Farbe | konfigurierbar |
|---|
Technische Merkmale
| Accessoireart | Waschtischplatte |
|---|---|
| Montage | freitragend oder aufliegend in Kombination mit Unterschränken |
| Serie | delphis unic |
| Marke | DELPHIS UNIC |