DELPHIS UNIC
Waschtischplatte 12×600-2980x400mm konf.DELPHIS
artikel-nr.: 6001053467Porzellankeramik CeraSolid · aufliegend in Kombination mit Unterschränken · seitlicher Korpusüberstand je 4 mm einplanen
| Breite | 600-2980 mm |
|---|---|
| Höhe | 12 mm |
| Tiefe | 400 mm |
Farben
| Farbe | konfigurierbar |
|---|
Technische Merkmale
| Accessoireart | Waschtischplatte |
|---|---|
| Montage | aufliegend in Kombination mit Unterschränken |
| Serie | delphis unic |
| Marke | DELPHIS UNIC |