DELPHIS
Waschtisch-Set S m.Griff 580x1412x500mm konf.Typ A (mit Griff) konf.DELPHIS
artikel-nr.: 6001053330Set bestehend aus: Möbeldoppelwaschtisch Stoneplus 20 mm weiß · inkl. 2x CLOU Ab- und Überlaufsystem weiß · Muldentiefe 115 mm Waschtischunterschrank mit Griff (Gesamtbreite abzüglich 12 mm) · 2 Metallauszüge mit Siphonausschnitt · 2 Metallauszüge inkl. Reling
| Breite | 1412 mm |
|---|---|
| Höhe | 580 mm |
| Tiefe | 500 mm |
Farben
| Farbe | konfigurierbar |
|---|---|
| Farbe Griff | konfigurierbar |
| Farbe Korpus | konfigurierbar |
| Farbe Front | konfigurierbar |
Technische Merkmale
| Überlauf | CLOU Ab- und Überlaufsystem |
|---|---|
| Variante | Typ A (mit Griff) |
| Hahnlochanzahl | mit 2 Hahnlöchern |
| Öffnungsart | 2 Metallauszüge mit Siphonausschnitt · 2 Metallauszüge mit Reling |
| Montage | Wandmontage |
| Besonderheiten | inkl. 2x CLOU Ab- und Überlaufsystem weiß |
| Funktionen | mit Soft-Einzug |
| Montagezustand | vormontiert |
| Set-Bestandteile | Waschtisch und Unterschrank |
| Material | STONEPLUS |
| Bauart | Waschtisch-Set |
| Form | eckig |
| Beckenmaß | je 525 x 320 mm |
| Serie | delphis unic |
| Einbauart Waschtisch | für Wandwaschtisch |
| Griff | mit Griff |
| Leuchtmittel | ohne Beleuchtung |
| Innenform | softcube |
| Marke | DELPHIS |



