DELPHIS
Waschtisch-Set S m.Griff 580x1012x500mm konf.Typ A (mit Griff) konf.DELPHIS
artikel-nr.: 6001053319Set bestehend aus: Möbelwaschtisch Stoneplus 20 mm weiß · inkl. CLOU Ab- und Überlaufsystem weiß · Muldentiefe 115 mm Waschtischunterschrank mit Griff (Gesamtbreite abzüglich 12 mm) · 1 Metallauszug mit Siphonausschnitt · 1 offenes Fach
| Breite | 1012 mm |
|---|---|
| Höhe | 580 mm |
| Tiefe | 500 mm |
Farben
| Farbe | konfigurierbar |
|---|---|
| Farbe Griff | konfigurierbar |
| Farbe Korpus | konfigurierbar |
| Farbe Front | konfigurierbar |
Technische Merkmale
| Überlauf | CLOU Ab- und Überlaufsystem |
|---|---|
| Variante | Typ A (mit Griff) |
| Hahnlochanzahl | mit 1 Hahnloch |
| Öffnungsart | 1 Metallauszug mit Siphonausschnitt · 1 offenes Fach |
| Montage | Wandmontage |
| Besonderheiten | inkl. CLOU Ab- und Überlaufsystem weiß |
| Funktionen | mit Soft-Einzug |
| Montagezustand | vormontiert |
| Set-Bestandteile | Waschtisch und Unterschrank |
| Material | STONEPLUS |
| Bauart | Waschtisch-Set |
| Form | eckig |
| Beckenmaß | 674 x 315 mm |
| Serie | delphis unic |
| Einbauart Waschtisch | für Wandwaschtisch |
| Griff | mit Griff |
| Leuchtmittel | ohne Beleuchtung |
| Innenform | softcube |
| Marke | DELPHIS |



