DELPHIS MIDNIGHT
Walk-In-Duschkabine 1480-1500x2000mm Grauglas o.Besch.teilger.DELPHIS MIDNIGHT
artikel-nr.: 6000000060teilgerahmt · 1x Walk-In Seitenwand inkl. Wandstabilisierung 90° (innen) · 8 mm Einscheiben-Sicherheitsglas · Profile aus eloxiertem Aluminium und Metall · Verstellmöglichkeit im Wandprofil 20 mm · Befestigungsmaterial im Lieferumfang enthalten
| Breite | 1480-1500 mm |
|---|---|
| Höhe | 2000 mm |
Farben
| Glasfarbe | Grauglas |
|---|---|
| Profilfarbe | schwarz |
Technische Merkmale
| Wanneneinbaumaß | 1490-1510 mm |
|---|---|
| Glasstärke | 8 mm |
| Profilart | teilgerahmt |
| Anschlag | links/rechts |
| Türart | Walk-In |
| Material Profil | Aluminium eloxiert |
| Glasart | ESG |
| Einbausituation | Walk-In |
| Beschichtung | ohne Beschichtung |
| Marke | DELPHIS MIDNIGHT |
| Serie | delphis midnight |



