DELPHISXPERT
Wärmepumpen-Klein-Pufferspeicher WP-KPS 30 30 DELPHISXPERT
artikel-nr.: 8005047963wandhängend oder bodenstehend (Wandaufhängung inkludiert) · Energieeffizienzklasse B · aus Stahl S235JRGS · Betriebsdruck max. 4 bar · Betriebstemperatur max. 95 Grad Celsius · 4 Wärmepumpenanschlüsse 1 1/2 Zoll IG · Entlüftung 1/2 Zoll
| Höhe inkl. Isolierung | 568 mm |
|---|
Farben
| Farbe Isolierung | weiß |
|---|
Technische Merkmale
| Mit Nachtstromschaltung | Nein |
|---|---|
| Volumen des Behälters | 30 |
| Ausführungsform | stehend |
| Mit Armatur | Nein |
| Schutzanode | Nein |
| Mit Temperaturanzeige | Nein |
| Temperaturbegrenzung | Ja |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Kippmaß inkl. Isolierung | 690 mm |
| Mit Wasserkühler | Nein |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff des Boilers | Stahl S235JRG2 |
| Mit Druckreduzierventil | Nein |
| Durchmesser inkl. Isolierung | 392 mm |
| ErP Klasse | B |
| Max. zulässiger Betriebsdruck | 3 |
| Mit Zirkulationsanschluss | Nein |
| Gewicht | 14.5 kg |
| Inhalt | 30 l |
| Material Mantel | Stahl S235JRG2 |
| Serie | delphisXpert |
| Platzierung horizontal | Nein |
| Platzierung vertikal | Ja |
| Stärke Isolierung | 40 mm |
| Mit Thermometer | Nein |
| Mit Reinigungsöffnung | Nein |
| Typ | WP-KPS 30 |
| Sockel-/Unterbauboiler | Nein |
| Marke | DELPHISXPERT |