DELPHIS
Spiegelschrank 800x1500x150mm 2×12,4 W/Conv.60 W auß.konf.,in.Anthgr.DELPHIS
artikel-nr.: 60010532842 vertikale LED-Beleuchtungsprofile · Korpusfarbe wählbar · Korpus innen Anthrazitgrau · Spiegeltüren beidsetig verspiegelt · Griffblöcke chrom · 1 Schalter-Steckdosenelement · 1 Sensor zur Warm-Kaltlichtsteuerung mit 3 Dimmstufen
| Breite | 1500 mm |
|---|---|
| Höhe | 800 mm |
| Tiefe | 150 mm |
Farben
| Farbe Front | verspiegelt |
|---|---|
| Farbe Korpus | außen konfigurierbar innen Anthrazitgrau |
| Lichtfarbe | warm-kaltweiß |
| Farbe | konfigurierbar |
Technische Merkmale
| Material Front | Kristallglas |
|---|---|
| Montage | Wandmontage |
| Türen | 3 Türen |
| Bauart | Spiegelschrank |
| Leistung Leuchtmittel | 2 x 12,4 W / Converter 60 W |
| Lichtsteuerung | 1 Sensorschalter |
| Fassung | LED |
| Steckdosen | 1 Schalter-Steckdosenelement |
| Variante | mit Beleuchtung |
| Funktionen | 1 Sensor zur Warm-Kaltlichtsteuerung mit 3 Dimmstufen |
| Lichtstrom | 2x 1017 lm |
| Farbtemperatur | 2700-6500 K |
| Montagezustand | vormontiert |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Form | eckig |
| Anzahl Fächer | 6 Glasfachböden |
| Anzahl Steckdosen | 1 |
| Serie | delphis unic |
| Griff | mit Griff |
| Leuchtmittel | mit vertikaler LED-Beleuchtung |
| Oberfläche Front | Glas |
| Marke | DELPHIS |