DELPHISXPERT
Rückspülfilter senkrecht DELPHISXPERT
artikel-nr.: 6001053472mit Wartungsanzeige, Ablauftrichter und integriertem voll drehbarem Flansch · inkl. Anschluss-Set DN 25 · Betriebsdruck min. 2 bar bis max. 16 bar · Betriebstemperatur 30 °C · Medium Trinkwasser · untere Durchlassweite 90 Mikrometer · obere Durchlassweite 125 Mikrometer
Technische Merkmale
| Nenndruck | 16 bar |
|---|---|
| Anschluss | Flanschanschluss |
| Einbaulage | senkrecht |
| Ausführung | halbautomatisch |
| Maschenweite Filterelement | 90 µm |
| Verwendung | für Trinkwasser |
| max. Betriebstemperatur | 30 °C |
| Besonderheiten | inkl. Anschluss-Set DN 25 |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 30 °C |
| Serie | delphisXpert |
| Marke | DELPHISXPERT |