DELPHIS UNIC
LED-Waschplatzbeleuchtung Emotion 4,0 Watt warm-kaltweiß DELPHIS UNIC
artikel-nr.: 6001053266zur Montage unter dem Spiegelschrank · 1 Schalterelement · Warm-Kaltlichtsteuerung mit 3 Dimmstufen über Spiegelschrank-Sensor
| Höhe | 7 mm |
|---|---|
| Tiefe | 17 mm |
| Breite | 860 mm |
Farben
| Lichtfarbe | warm-kaltweiß |
|---|
Technische Merkmale
| Besonderheiten | zur Montage unter dem Spiegelschrank |
|---|---|
| Farbtemperatur | (2700-) 6500 K |
| Variante | Waschplatzbeleuchtung |
| Leistung Leuchtmittel | 4,0 Watt |
| Lichtsteuerung | 1 Schalterelement |
| Accessoireart | Leuchte |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Montage | unter dem Spiegelschrank |
| Lichtaustritt | direkt |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtstrom | 287 lm |
| Marke | DELPHIS UNIC |