DELPHIS
L-Konsole 30x180x470mm DELPHIS
artikel-nr.: 6001053459470 x 180 mm · zur Wandbefestigung von freitragenden Waschtischplatten
| Breite | 30 mm |
|---|---|
| Höhe | 180 mm |
| Tiefe | 470 mm |
Farben
| Farbe | chrom |
|---|---|
| Farbe Halter/Halterung | chrom |
Technische Merkmale
| Accessoireart | L-Konsole |
|---|---|
| Serie | delphis unic |
| Marke | DELPHIS |