DELPHIS UNIC
Handtuchhalter-Konsole Kons chrom 373mm Mont.unter Waschtischplatte DELPHIS UNIC
artikel-nr.: 6001053433373 x 180 mm · zur Wandbefestigung von freitragenden Waschtischplatten
| Tiefe | 373 mm |
|---|---|
| Höhe | 180 mm |
| Breite | 30 mm |
Farben
| Farbe | chrom |
|---|---|
| Akzentfarbe | chrom |
Technische Merkmale
| Variante | Konsole |
|---|---|
| Oberfläche | chrom |
| Montage | Montage unter Waschtischplatte |
| Form | eckig |
| Ausführung | starr |
| Serie | delphis unic |
| Accessoireart | Handtuchhalter-Konsole |
| Ausladung | 373 mm |
| Befestigungsart | Montage unter Waschtischplatte |
| Marke | DELPHIS UNIC |