DELPHIS UNIC
Handtuchhalter 1-armig schwarz ma 390mm Mont.am Möbelkorpus DELPHIS UNIC
artikel-nr.: 6001053430390 mm · 1-armig · starr · Montage am Korpus
| Tiefe | 390 mm |
|---|---|
| Höhe | 30 mm |
| Breite | 55 mm |
Farben
| Farbe | schwarz matt |
|---|---|
| Akzentfarbe | schwarz matt |
Technische Merkmale
| Variante | 1-armig |
|---|---|
| Oberfläche | schwarz matt |
| Montage | Montage am Möbelkorpus |
| Form | eckig |
| Ausführung | starr |
| Serie | delphis unic |
| Accessoireart | Handtuchhalter |
| Ausladung | 390 mm |
| Befestigungsart | Montage am Möbelkorpus |
| Marke | DELPHIS UNIC |