DELPHIS
Griffblock B40xH29xT9mm z.Aufkleben schwarz ma DELPHIS
artikel-nr.: 6001053242für Spiegelschrank Wandmontage · zum Aufkleben · Preis pro Stück
| Breite | 40 mm |
|---|---|
| Höhe | 29 mm |
| Tiefe | 9 mm |
Farben
| Farbe | schwarz matt |
|---|
Technische Merkmale
| Montage | zum Aufkleben |
|---|---|
| Form | eckig |
| Besonderheiten | zum Aufkleben |
| Serie | delphis midnight |
| Marke | DELPHIS |