DELPHIS
Gästebad-Set O m.Griffmulde 640x510x360mm konf.Typ B konf.DELPHIS
artikel-nr.: 6001053315Set bestehend aus: Möbelwaschtisch Keramik 120 mm weiß · inkl. Permanentablauf chrom · Muldentiefe 100 mm Waschtischunterschrank mit Griff (Gesamtbreite abzüglich 12 mm) · 1 Tür
| Breite | 510 mm |
|---|---|
| Höhe | 640 mm |
| Tiefe | 360 mm |
Farben
| Farbe | konfigurierbar |
|---|---|
| Farbe Griff | konfigurierbar |
| Farbe Korpus | konfigurierbar |
| Farbe Front | konfigurierbar |
Technische Merkmale
| Überlauf | Permanentablauf |
|---|---|
| Variante | Typ B (mit Griffmulde) |
| Hahnlochanzahl | mit 1 Hahnloch |
| Öffnungsart | 1 Tür |
| Montage | Wandmontage |
| Funktionen | mit Soft-Einzug |
| Montagezustand | vormontiert |
| Set-Bestandteile | Waschtisch und Unterschrank |
| Material | Keramik |
| Bauart | Gästebad-Set |
| Form | eckig |
| Anschlag | links |
| Beckenmaß | 510 x 270 mm |
| Serie | delphis unic |
| Einbauart Waschtisch | für Wandwaschtisch |
| Griff | mit Griffmulde |
| Leuchtmittel | ohne Beleuchtung |
| Innenform | softcube |
| Marke | DELPHIS |



