DELPHIS
Einbauspiegelschrank 851x651x150mm 29,0/Conv.60 W auß.konf.,in.Anthgr.DELPHIS
artikel-nr.: 6001053302Umlaufender LED-Alurahmen (seitlicher Überstand je 25,5 mm) · Korpusfarbe wählbar · Korpus innen Anthrazitgrau · Spiegeltüren beidsetig verspiegelt · Griffblöcke chrom · 1 Steckdosenelement · 1 Sensor zur Warm-Kaltlichtsteuerung mit 3 Dimmstufen und Ein/Aus · Wandausschnitt = Breite/Höhe weniger 51 mm
| Breite | 651 mm |
|---|---|
| Höhe | 851 mm |
| Tiefe | 150 mm |
Farben
| Farbe Front | verspiegelt |
|---|---|
| Farbe Korpus | außen konfigurierbar innen Anthrazitgrau |
| Lichtfarbe | warm-kaltweiß |
| Farbe | konfigurierbar |
Technische Merkmale
| Material Front | Kristallglas |
|---|---|
| Montage | Wandeinbau |
| Türen | 2 Türen |
| Bauart | Einbauspiegelschrank |
| Leistung Leuchtmittel | 29,0 / Converter 60 W |
| Lichtsteuerung | 1 Sensorschalter |
| Fassung | LED |
| Steckdosen | 1 Steckdosenelement |
| Variante | mit Beleuchtung |
| Funktionen | 1 Sensor zur Warm-Kaltlichtsteuerung mit 3 Dimmstufen |
| Lichtstrom | 2904 lm |
| Farbtemperatur | 2700-6500 K |
| Montagezustand | vormontiert |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Form | eckig |
| Anzahl Fächer | 2 Glasfachböden |
| Anzahl Steckdosen | 1 |
| Serie | delphis unic |
| Griff | mit Griff |
| Leuchtmittel | mit umlaufender LED-Beleuchtung |
| Oberfläche Front | Glas |
| Marke | DELPHIS |