DELPHISXPERT
Duschablauf verchr.30mm 0,6l/s DELPHISXPERT
artikel-nr.: 6001053504Höhe 60 mm · Ablaufleistung 0,6 l/s · aus Kunststoff · für Duschwannen mit Ablaufloch Ø 90 mm · mit herausnehmbarem Geruchverschlusseinsatz · 3-fach Dichtung · Abgang 135° inkl. Kriechwasseranschluss und Ablaufbogen Ø 40/50 mm · inkl. verchromter Abdeckplatte und Haarsieb
| Höhe | 101 mm |
|---|---|
| Sperrwasserhöhe | 30 mm |
| Länge | 340 mm |
Farben
| Farbe | verchromt |
|---|
Technische Merkmale
| Rohraußen-Ø Abflussrohr | 40/50 mm |
|---|---|
| Ablaufleistung | 0,6 l/s |
| Serie | delphisXpert |
| Material | Kunststoff |
| Marke | DELPHISXPERT |