DELPHIS MIDNIGHT
Design-Badheizkörper 700x500x500mm sw ma Stahlr.rd.gerade DELPHIS MIDNIGHT
artikel-nr.: 7000410345einseitig offen · drehbar· Wandmontage · Vorlaufposition · unten links oder rechts· Anschluss 50 mm 1/2″ IG · inkl. Befestigungssatz · Blind- und Entlüftungsstopfen
| Höhe | 700 mm |
|---|---|
| Länge | 500 mm |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Typ/Tiefe | 80 mm |
Farben
| Farbe | schwarz matt |
|---|
Technische Merkmale
| WL1 75/65/20 | 388 Watt |
|---|---|
| WL2 70/55/20 | 318 Watt |
| WL3 55/45/20 | 207 Watt |
| Max.Arbeitsdruck | 10 bar |
| Material | Stahlrohre |
| WL2 70/55/20°C | 318 W |
| Form | gerade |
| WL3 55/45/20°C | 207 W |
| Heizmedium | Wasser |
| Ausführung | Stahlrohre rund |
| WL1 75/65/20°C | 388 W |
| Rücklaufposition | unten |
| Verwendung | Wandmontage |
| Vorlaufposition | unten |
| Anzahl Anschlüsse | 4 |
| Anschluss | unten 50 mm |
| Anschlussart | Zweirohranschluss |
| Marke | DELPHIS MIDNIGHT |
| Serie | delphis midnight |



